Неровная родинка
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Я раньше не обращала внимание на эту родинку на руке, но т к я человек мнительный, я стала тревожиться по поводу неё. Прочитала, что неровные края -это плохо. Поизучала свои фотографии и поняла, что родинка у меня сначала увеличилась, а последние два года неизменна. Размер 4,5 мм, волосинки на ней растут. Скажите, пожалуйста, родинка плохая? Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
3 ответа
На фото родинка выглядит нормальной. Возможно, она была травмирована и из-за этого имеет такую форму.
Для более полноценного осмотра Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.