Нерегулярный цикл проблема гормонов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться гинеколог в консультации ничего особо не сказала назначила силует. Мне 36лет около года цикл пляшет как хочет 22,16,28,38,47 дней. На узи нисего не сказали на 7 день цикла эндометрий 4мм фоллик единичные. На 3 день цикла эстрадиол 31,7 лг 5,60 фсг 18,9. Гормоны пить нельзя есть проблемы в органах жкт. Это не начинающийся климакс? Я очень переживаю еще ведь рано. И что с этим делать то. Стоит медная спираль 4 года хочу удалить потому что надоела частая мазня почти всегда какие то выделения. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 22:09
Здравствуйте!
К сожалению у Вас климактерические изменения, необходимо решить вопрос о заместительной гормональной терапии