Нерегулярный ритм у ребенка

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мальчику 7 лет, на ЭКГ синусовая аритмия, на ЭКГ с нагрузкой синусная аритмия, короткий интервал ЧП, перевернутый зубец И(V1, V2) , на УЗИ сердца МАС дхлж. Скажите какое требуется лечение, можно ли заниматься хоккеем.
Добавлен: 17 марта 2023 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2023-04-14 18:44
Здравствуйте. Коррекция нагрузки основана на комплексной оценке жалоб, клинической картины и обследования. Рекомендуется сравнение экг в динамике, при необходимости дообследование