Неразвивающуюся беременность и лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, хотела бы получить комментарии по уровню лейкоцитов в мазке на флору. 30 июня сдавала анализы лейкоциты были 5-10. 9 июля обнаружили неразвивающуюся беременность. Перед процедурой выскабливания снова брали мазок на анализ: лейкоциты 20-25. Врач перед выпиской из больницы про это ничего не сказала, лечения не назначала. После выскабливания кололи антибиотики 4 дня. Нормально ли такое количество лейкоцитов или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 13:05
Здравствуйте! 20 25 это много. Но скорей всего антибиотики и их пролечили
Платная консультация
Ольга 2020-07-21 15:47
Спасибо, а какова возможная причина повышения лейкоцитов? Анализы на инфекции от 30 июня были чистыми.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 15:50
Сниженный иммунитет, гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2020-07-21 15:51
Спасибо