Неращвивабщаяся беременность при тромбрфилии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня повторилась вторая зб. Диагноз АИТ и тромбофилия. Возможно ли снова пробрвать беременность? И можно ли выносить здорового ребенка? Очень передиваю. Первые две беременности прошли благополучно. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте,
уверена, что никакой тромбофилии у Вас нет.
Замирание беременности на раннем сроке происходит в большинстве случаев из-за хромосомных аномалий плода.
С возратсом родителей вероятность ХА возростает.
Но вероятность благоприятного исхода беременности есть, и она больше, чем вероятность не благоприятного.