Непроизвольные Слезы

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такая проблема: когда я говорю с человеком искренне, либо когда наблюдаю жалостливую сцену, у меня непроизвольно начинают течь слезы. Может я слишком чувствительный? Можно ли с этим как то бороться? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-28 08:14
Здравствуйте! Не уверена, что с этим надо активно бороться. В любом случае, проблема эта не офтальмологического характера. Если и консультироваться, то у эндокринолога и психолога.