Непроходящий дерматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери недели две назад появились высыпания на ногах и попе. Я думала, что из-за подгузников. Педиатра вызывала, он поставил памперсный дерматит. Сказал, почаще держать ребенка без штанов и давать супрастин. Но это не помогает. Ни мазь Пантенол, ни цинковая мазь, ни салицилово-цинковая паста. Покраснение и сухость кожи уже по всем ногам и на руках заметила вчера. Небольшие прыщики, но это не ветрянка. Чем можно полечить это? Я уже не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-08 01:04
Здравствуйте!

Фото совершенно не качественные. Темно и издалека. Сыпь не видно.

Может быть атопический дерматит