Непроходящая заложенность уха

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Прошу Вас проконсультировать меня относительно моей проблемы с ухом.
Мне 41 год, после бассейна через пару дней заложило ухо. Пытаясь просушить ухо ватной палочкой на ватке оставались такие розоватые линии (на кровь не похожие). Для профилактики от грибка - применил клотримазол в каплях. Намочил турунтулку, вставил в ухо. Меняю 3 раза в день. Заложенность не проходит. Ухо не болит. Решено был заменить средство на фурацилин спиртовый также на турунтулки. Эффект нулевой. Ухо по прежнему заложено. Посоветуйте пожалуйста - чем исправить положение. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача, поскольку высока вероятность серной пробки.