Непроходящая болячка
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на груди около полугода не проходит болячка, никак не беспокоит, не мокнет, периодами подсыхает, не гноится. Корочка отпадает и остается красная около 2мм точка, похожая на прыщ, которя опять начинает засыхать.
Была у дерматолога, посмотрели, сказали, возможно папиллома, засохнет, удалить можно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Фото размыто, нет четкости.
Попробуйте добавить более качественные фото крупным планом при хорошем освещении!
Фото размыто, нет четкости.
Может быть - кератопапиллома! , но нужно также исключить: актинический кератоз и базальноклеточную карциному кожи.
Для этого важно провести - дерматоскопию.
Дальше , после дерматоскопии , врач выберет тактику ведения и удаления , при необходимости.
Посетите дерматолога или дерматоонколога повторно.