Непроходящая болячка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на груди около полугода не проходит болячка, никак не беспокоит, не мокнет, периодами подсыхает, не гноится. Корочка отпадает и остается красная около 2мм точка, похожая на прыщ, которя опять начинает засыхать.
Была у дерматолога, посмотрели, сказали, возможно папиллома, засохнет, удалить можно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 17:41
Здравствуйте, Наталья!

Фото размыто, нет четкости.

Попробуйте добавить более качественные фото крупным планом при хорошем освещении!
Наталия 2019-07-28 17:46
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 19:24
Может быть - кератопапиллома! , но нужно также исключить: актинический кератоз и базальноклеточную карциному кожи.

Для этого важно провести - дерматоскопию.

Дальше , после дерматоскопии  ,  врач выберет тактику ведения и удаления , при необходимости.

Посетите дерматолога или дерматоонколога повторно.