Непроходимый цистит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь от цистита с 15 февраля этого года. Резь при мочеиспускании, около 5-ти дней были сгустки розоватого оттенка, после выхода которых мне становилось как будто легче. Лечилась я чем только можно, была у урологов, выполняла все рекомендации, все как надо. Пила антибиотики, колола Цефтриаксон 10 дней. Но до сих пор цистит не покинул меня. Анализы у меня отличные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 00:26
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать общий анализ мочи, бак.посев мочи.