Непроходимость слёзного канала
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, мальчик, с рождения непроходимость носо-слезного канала слева, в 5 месяцев делали зондирование, не помогло, слеза стоит и если делать массаж выходит немного гноя, внешне никакого воспаления и покраснения нет, сутра глаз не залеплен. Прочитала, что гомеопатия помогает, хотелось бы попробовать, подскажите пожалуйста какие препараты и в какой дозировке лучше принимать.
1 ответ
Аргентум нитрикум 30С. Крупинка на 200 мл воды. По чайной ложке утром и вечером месяц.