Непроходимость кишечника

Спрашивает: Алексей Кулагин
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Эпилепсия, эшимия, аритмия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моя мама уже больше месяца не может кушать, сразу рвет. В больнице лежала, ничего сделать не могут, отправили домой, чтобы подлечила сердце, мне страшно, что все так происходит, помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. Предоставьте более подробную информацию.