Непроходимость кишечника что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вчера в 20.00 сильно переела, после чего начала плохо себя чувствовать. Началась отрыжка и тошнота. Самостоятельно вызвала рвоту, облегчения это не принесло. Боль была с левой стороны, ниже желудка. Фото прикрепляю.
Состояние было невыносимой, вызвала скорую, они даже не потрогали живот, сказали больше так не переедать и уехали. Ночью проснулась от боли, сделала себе клизму, после чего, стало полегче и я уснула. На утро, в области где локализуется боль, есть небольшое выпячивание и при пальпации чувствуется бугорок. Подскажите, не может ли это быть непроходимостью кишечника? Очень волнуюсь. Это место как будто тянет и новая такая боль, не проходящая.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Дарья 2022-01-27 11:22
Дарья 2022-02-01 12:50
Стула уже очень долго нет