Непроходимость кишечника или нет?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть ли смысл подозревать заворот кишок или не проходимость кишечника при следующих симптомах: сильное вздутие около пупка, больно дотрагиваться, газы не выходят, болезненность. Такое уже длится 3 дня. НО! стул один раз в день. Если бы была непроходимость, стула бы не было, так? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить кишечную непроходимость по данным жалобам нельзя!