Неприятный запах из-под мышек

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочери 10 лет и у нас проблема уже около года: повышенная потливость и неприятный запах из-под мышек. Душ принимает 2 раза в день, мажет под мышками роликовыми антиперсперантами-дезодорантами (жидкими), но запах появляется снова и достаточно быстро. Волнуюсь, чтобы она не начала комплексовать по этому поводу, уже не хочет гулять на улице в жару. Прошу у Вас помощи и совета: как можно хотя бы на длительное время избавиться от неприятного запаха? Может быть существуют какие-то медицинские средства, а не только косметические, которые нам в принципе не очень помогают? Очень надеюсь на Ваше понимание и жду ответа! Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу повышенной потливости вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом