Неприятный запах

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: В 3 месяца мы попали в реанимацию с приступом судорог после были проблемы с печенью принемали хофитол.
Здравствуйте, у моего сына появился неприятный запах изо рта, сначала был кисловатый а теперь напоминает запах йода и гныли. Восновном во время сна. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать. У нас сейчас нет возможности попасть к доктору на осмотр. Зарание благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Света!

Неприятный запах может быть из-за нарушений пищеварения или проблем в ротовой полости.

Будьте здоровы!