Неприятный дискомфорт во влагалище
Спрашивает: Зулия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я мама двоих деток, рожала еств. Путем, дети родились крупные 4100- 4510, младшему 3 года, на медосмотре анализы цитологии не очень хорошие, стоит ли волноваться, места себе не нахожу. Спасибо заранее
5 ответов
Зилч 2022-10-21 04:53
Благодарю за обратную связь, подскажите пожалуйста какие свечи эффективны в моем случаи или же сдать мазок на иппп которое вызывает восполение.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)