Неприятные ощущения в серд
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйтемне 27 лет. Меня уже 2 года мучает дискомфорт в районе серда, непонятное урчание и т. п. В 2016 обследовалась сказали всд. Иногда скачет давление. Мое обычно 90/65 бывает и 130/90. Еще у меня левосторонний сколиоз. Может ли он как то влиять на ребра, в области левой подмышки. Частые головные боли. Сейчас не ставя диклофенак, мильгамму, никотиновую кислоту от боли между лопаток. Подскажите пожалуйста что может быть спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Описываемые Вами проявления следствие имеющихся сколиоза, остеохондроза и ВСД. Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего доброго.