Неприятные ощущения в пищеводе и желудке

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, немогу пока попасть к гастроэнтерологу, а вопросы есть! У меня срк, и начались проблемы с желудком, когда пью или ем какойто дискомфорт и комочек, изжоги нет, ничего не болит. Фгдс делать не готова, надеюсь можно без него обойтись! Подскажите пожалуйста что делать, я имею ввиду какие таблетки) пропить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-31 20:28
Оксана Валерьевна! ППринимайте к. Омез 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 14 дней.