Неприятные ощущения в начале полового акта

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня была молочница и она прошла, но остались при половом акте при входе во влагалище неприятные ощущения, что раньше не было. Потом они проходили во время полового акта, буквально при входе и все и после ничего все как обычно
Ощущения не знаю как описать не жжение, не зуб просто неприятные, ощущение во влагалище этого круга куда входит половой орган партнера, а дальше как обычно все нормально. Повторюссь что раньше такого не было
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-14 23:15
Добрый вечер, возможно после перенесенной молочницы, в недостаточном количестве вырабатывается смазка. Возьмите свечи Цикатридин или Ревитакса по 1 св. Х1 р/д. во влагалище 10 дней.