Неприятные ощущения в мочевом, жение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с декабря месяца мучают не приятные ощущения в мочевом пузыре. Пила фурогин, нитроксолин, цистон, фитолизин ощущения то меньше, то больше. Бывает тонкая белая пленка в моче. Сдала анализ неделю назад на бакпосев с чувствительностью к расширенному спектру антибиотиков ничего не обнаружили. Ощущаю переодически жжение, небольшие покалывания в мочевом. За две недели до сдачи анализа ничего вообще не пила. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая длительные жалобы, необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.