Фемофлора, что значат цветные квадраты?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, второй год мучают неприятные ощущения после секса, часто молочница, цистит. Жжение и покраснение снаружи. Сдала мазок, вроде все в норме, но что значат цветные квадраты? В чем может быть тогда причина неприятных ощущений? На узи по женски - норма, в мочевом - взвесь, оксолаты, утолщение стенки мочевого пузыря. Месячные нерегулярные. Фото анализа прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 20:57
Здравствуйте. Анализ не в норме. Мало лактобактерий, кандида