Неприятные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Когда хожу в туалет по маленькому все как обычно ничего не беспокоит
Но под конец когда уже почти вся жидкость вышла я чувствую как у меня напрягается что то, будто какая то там мышца или это канал, откуда выходит моча
Когда греюсь в горячей воде и ношу теплые носки все отлично, но как только выйду на улице и чуть замерзну так все начинает снова беспокоить
Сначала были покалывающие ощущения непривычные - щекотные внутри матки
Сегодня было уже больно - режущие тк вечером очень долго не было возможности сходить в туалет
И когда на утро встала тянул левый яичник и отдавал на ногу аж
Я девственница
Что это может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 22:12
Добрый вечер, у Вас острый цистит.