Неприятные ощущения после туалета
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после того как схожу в туалет, ощущение что хочется еще. Болей в животе нету, температуры тоже, немного трясучка. Беспокоит уде неделю. После этого соблюдаю диету. Но не помогает
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Иван! Для уточнения причины жалоб желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.