Неприятные ощущения, боль

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть проблемы со здоровьем- пролактин 1500-2000, болезнь хашимодо (может как то взаимосвязано).
Здравствуйте, на днях лишилась девственности, боль не проходит в плане (когда мужчина делает движения туда сюда-неприятно и больновато, будто что то мешает, если просто там находится то ничего не болит)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 15:22
Здравствуйте. Да, так может быть. Боли из-за того что произошёл разрыв и пока не зажил.