Неприятное ощущение в животе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня неприятное ощущение в животе. Как будто я долго терплю по маленькому, но на самом деле не терплю вообще. Ещё вздутие и газы иногда. Скажите, что надо сделать? И вообще с чем это может быть связано? Иногда ещё тянет живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-25 10:21
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту, сдать общие анализы крови и мочи. Прояснится ситуация с мочевым пузырем, а скопление газов в кишечнике бывает у всех. Терапевт расскажет о необходимой диете.
Всего доброго.