Неприятная ситуация

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая неприятная ситуация, я встречала с молодым человеком 2 года ему 29 мне 18, мама не знала, я это скрывала под приводом что встречаюсь с сыном ее подруги, отец знал и меня он поддерживает в выборе, вот недавно мама узнала за всю ситуацию, меня обвинила что я никудышная дочь и тд. Сказал что собирай вещи и иди к нему жить. Я на 1 курсе учу и своего так какого заработка нету что бы съехать. Парня она не переносит из за того что он намного старше меня. Что мне делать в этом ситуации? Может вы что то посоветуете.
Категория: Психолог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-09-27 15:56
Здравствуйте, Карина.
Это плата за обман. И мама и Вы заплатили своими нервами за непростую ситуацию.
Пришло время всем вместе, и родители и друг, встретиться всем вместе и решить все необходимые вопросы. Познакомиться с позицией каждого и принять решение, кт устроит всех.
Можете пригласить на этот круглый стол медиатора, если боитесь, что разразится скандал.
Карина 2023-09-27 16:00
А что делать если она не в какую не хочет об этом розговаривать, стоит на своем и все. Я ей предлагала так сделать она отказывается. Говорит что она права
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-09-27 20:09
Это решает не только мама, а все участники конфликта.