Неправильный приём цикловита
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около трёх лет принимала Джес, в апреле этого года я перестала его принимать, потому что у меня начались жуткие головные боли. Мне кто-то сказал, что надо прекращать принимать джес. Так я и сделала. Но в сентябре и октябре месячных вообще не было и в ноябре я обратилась к гинекологу. Прописала Норколут 10 дней и индометацин свечи. На 6-й день у меня началась аллергия на лице, но ещё 2 дня я принимала норколут и ставила свечи. Когда поняла, что мне совсем худо бросила. Пришли месячные на 3 дня и закончились. Гинекологу сообщила, она посоветовала принимать цикловиту, йодамарин и аквадетрим. Я совершенно не догадываясь, что цикловиту нужно пить по графику принимала его как попало ( Во первых начала не с 1-го дня месячных, а после того как закончились через неделю или может две. А пила то из одного блистера то из другого. Уже несколько дней болят соски. Решила почитать побочки и прочитала инструкцию. У меня шок. Пошла посмотреть, что я 12 дней пью. Оказалось что из пачки 2 пила по 1 таблетке. Что делать? Боюсь я совсем сорвала свой цикл(
3 ответа
Здравствуйте!
Вреда большого Вы не принесли в свой организм но и пользы нет. Инструкцию всегда следует читать перед началом приема любого препарата!
Платная консультация
Мария 2020-01-10 11:04
Спасибо!
Но мне теперь не понятно что делать дальше. Ведь месячных как не было так и нет. Мне надо начать новую упаковку? Или просто ждать?