Неправильный приём Регулона после паузы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я принимаю ок Регулон уже 7 месяцев и в последний раз нужно было сделать перерыв на 7 дней, начав принимать с 2.09. Но я начала с 3.09 и только сегодня обнаружила ошибку, т. е. уже выпила 6 таблеток. Плохо чувствовала себя все эти дни (тошнота, рвота), возможно из-за этого. Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать - продолжать принимать в этом же порядке или выпить 2 подряд, чтобы восстановить чередность? И также был незащищённый половой акт последние 2 дня, есть ли вероятность забеременеть?
4 ответа
Здравствуйте.
- продолжать прием по графику
- к сожалению, если был не вовремя начат прием, то есть шансы на снижение эффекта
Платная консультация
Олеся 2020-09-09 00:15
Добрый вечер. Подскажите ещё, пожалуйста, когда у меня будет следующий перерыв, его тоже делать как обычно 7 дней или сократить до 6?
Перерыв делать нужно планово - после 21 таблетки, 7 дней, а затем, на 8-ой - новая пачка