Неправильный прием КОК при сбое цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, мне прижгли эрозию шейки матки. Мои месячные начали идти совершенно в разные дни. В декабре с 9 по 14, в январе с 25 по 29, в феврале они не пришли, была у гинеколога она посмотрела, все мазки взяла и выписала КОК с первого дня мес., а я проворонила и сразу начала пить их так и не не дождавшись месячных (в связи с лечением эрозии ходила к врачу постоянно и все сдавала, поэтому ничем не болею, партнер постоянный, не беременна). Что будет с моим циклом из- за неправильного приема кок, как скоро месячные придут в норму в связи с этим и когда можно не предохраняться?
Сейчас 14марта (естественно месячные у меня не пошли) мне осталось выпить где-то половину пачки и делать перерыв. Буду очень благодарна за ответ.
3 ответа
Ольга 2019-03-14 15:05
Елена Викторовна, в любом случае месячные придут и со временем восстановятся?