Неправильный приём Дюфастона, будут ли месячные?

Спрашивает: Алики
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я начала принимать дюфастон по 1 таблетки в день а надо было по 2 таблетки по 10 дней, сейчас уже 5 день что мне делать? Придут ли месячные? Я боюсь что они не начнутся, может принимать по 3 таблетки в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 06:18
Доброе утро, месячные придут, но стоит продолжить приём Дюфастона по 1 таб. Х2 р/д. ещё 5 дней.
Алики 2020-04-29 02:32
Спасибо ???? через сколько дней начнутся?
Алики 2020-04-29 02:39
Прошло 2 дня после приема дюфастона, может из-за того что я не правильно их принимала месячные не начнутся? Может ещё 5 дней выпить по 2 таблетки в день? Спасибо за помощь ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 04:31
Нет, пока не стоит, подождите ещё пару дней, если сейчас есть возможность, сделайте УЗИ ОМТ.