Неправильный прием Дюфастон

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня СПКЯ. Принимаю Дюфастон с 16 по 25 день. В этом цикле менструация началась на 22 день. Несмотря на это продолжила пить Дюфастон (не вспомнила рекомендации врача на этот случай и решила, что лучше продолжить пить таблетки). Не знаю, с какого дня считать новый цикл
(Цикл на Дюфастоне не постоянный, но такого короткого ещё не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 14:35
Здравствуйте! Считать спервого дня кровотечения
Платная консультация
Валерия 2020-05-06 19:21
Спасибо большое!