Неправильное назначение свечей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Гинеколог назначила для лечения цервицита свечи нео-пенотран 7 штук, а потом сказала 10 дней генферон свечи 500 тыс единиц два раза в день и всё, сказала что не надо приходить на проверку, что всё вылечится. Я поставила свечи нео-пенотран и вот сутки как начала генферон, но прочитав инструкцию понимаю что микрофлору они не восстанавливают. Раньше если случался бактериальный вагиноз с цервицитом, то мне обязательно назначали ацилакт после свечей с антибиотиком. Как быть? Прославить 10 дней генферон и потом ацилакт?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-17 08:56
Здравствуйте! Может вам назначили свечи гинофлор?
Такая схема тоже имеет место быть. Но если вам тревожно проставьте гинофлор или ацилакт