Флоумезин как принимать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте

1. После кольпоскопии назначили лечение:
флуомизин 1 св 2 раза в день, 10 дней
ацилакт 10 дн

Везде написано, что свечи флуомезин принимают 6 дней по одной, а тут так много назначили. Можно ли столько?
И свечи ацилакт как вставлять? После флуомезина?

После кольпоскопии сказали, что у меня сильное воспаление. Ещё до этого был анализ, который показал воспалительную цитологию

2. И второй вопрос. Сейчас я прохожу лечение, назначенное гастроэнтерологом: тримедат, пимафуцин таблетки, максилак(от дисбактериоза, в анализах кала обнаружена кандида) Могу ли я сейчас начать лечение, назначенное гинекологом? Или лучше подождать окончания лечения гастроэнтеролога? И если ждать, то сколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 06:46
Здравствуйте!
  1. Да можно
  2. Лучше начинать сейчас лечение
Платная консультация
Анна 2019-11-04 11:59
А если через 10 дней должна начаться менструация? Можно ли начинать? Иди после менструации тогда?