Трихопол, Тержинан, Генферон, Ацилакт можно ли сразу
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите мне прописали таблетки Трихопол и свечи тержинан, генферон и ацилакт как лучше пройти курс по очередности или возможно все свечи сразу?, если во время лечения наступят месячные нужно ли прерывать лечение? Спасибо
1 ответ
Добрый день, вам нужно генферон ставить утром, а тержинан вечером, когда наступят месячные нужно прерваться в самые обильные дни и потом продолжить