Неправильно растёт палец у ребенка
Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, у ребёнка на ножке растёт не правильно палец он начал торчать в чем причина и из за чего это может быть, можете подсказать. Очень переливаю и куда нам обращаться? Большое спасибо за ранее!
Категория: Детский хирург
3 ответа
Такая особенность, или из-за обуви. Можно к ортопеду подойти, но он ничего не сделает.
Платная консультация
Скорее всего так и будет. Можно поделать масаж, но он не факт что поможет - масаж стоп общеукрепляющий.