Неправильная вакцинация от бешенства, подскажите пожалуйста

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Укусила меня собака 22 октября. Штаны не прокусила, крови не было. В итоге я себя накрутила и все же пошла сделала прививку на 11й день после происшествия. Сначала врач отказывался её ставить, якобы она уже бесполезна, (хотя везде написано в течение 2х недель можно) но я настояла. Сделала я её 2 ноября. И врач сказал приходить 6 ноября за второй прививкой. Но это будет уже 4й день, а нужно делать на 3й. Вопрос такой: компетентен ли этот врач вообще? Или мне не волноваться и идти вакцинироваться все же на 4й день?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-05 09:53
Добрый день. Надо вакцинироваться как показано по инструкции.