Неправильная установка импланта. Выступает сбоку мешает щеке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера установила имплант на место 6 зуба. А вечером обнаружила что мне что то мешает со стороны щеки. На ощуп кажется что это имплант прощупывается и чувствуется внизу его нижняя часть. К врачу только через 10 дней. Переживаю что имплант был установлен неправильно. Не знаю что теперь делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Светлана 2021-05-29 16:29
И ещё интересно, если имплант выступает под лесной, является ли это врачебной ошибкой. Кбудет ли клиника устанавливать другой и лечить за свой счёт.