Установка импланта

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли поставить имплант на место отсутствия 36 зуба, если нет сверху зуба антагониста. Сверху зубы сместились на место отсутствующего и там почти нет свободного места.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-11-07 12:26
Здравствуйте, если есть ОПТГ и фото прикрепите сюда пожалуйста.
Лена 2021-11-07 12:38
Здравствуйте, возможна установка небольшого имплантата в область удаленного зуба 36, он будет контактировать с верхним зубом 25, для рассчета места необходимо сделать КТ верхней и нижней челюсти и с данными исследованиями прийти к хирургу имплантологу.