Неправильная кожа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день, у меня как я считаю не опасная для здоровья, но необычная проблема с кожей.

Теперь к самой проблеме.

Ниже правой ягодичной мышцы на моей коже находится зона в 1-1,5 дециметр с "дырявой кожей. То есть у кожи в "дырках" отсутствует подкожный слой, то есть сразу после дермы идёт слой мышц. Эта кожа не покрыта волосами, а при попытке ущипнуть боль либо полностью отсутствует, либо, в некоторых "дырках" слабее в несколько раз. Цвет "неправильной" кожи не отличается от обычный и отличить его от нормальной можно либо по отсутствию волос, либо на ощупь, так как под пальцем она легко "провисает" на пару миллиметров вглубь, при этом удерживаясь за "целые" участки кожи. Сами дырки имеют либо форму круга либо овала с ровными краями и диаметр от 0,5 до 2 сантиметров.

Честно, единственное что я знаю, что эта "травма" у меня уже продолжительное время но точный срок я назвать не могу. Как минимум пара лет, а как максимум я смутно помню что находил эту "особенность" ещё в школьное время, но забил на неё болт.

Если не считать дискомфорт при долгой ходьбе (самым краем эта "зона" залазит на внутреннюю сторону бедра и при ходьбе в этом местедовольно сильно сшаркивается), то данная "проблема мне никак не мешала из за чего я предпочитал не обращать на неё внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 04:29
Здравствуйте, Александр!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Александр 2020-03-07 16:23
Самый удачный кадр.
Александр 2020-03-08 19:32
Смог извернуться и сделать фото получше
Александр 2020-03-08 19:36
Почему то фотография не загрузилась со вторым ответом (по крайней мере мне так показывает сам сайт). Попробую снова.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-08 23:39
Это стрии растяжки кожи