Неправильная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня у меня 17 дней залержки. 19.11.19 делала хгч, показатель 78, повторный 21.11.19 показатель 193,66. 25 числа начало мазать бледно розовым. Вызвала скорую, посмотрели в больнице меня, ничего не сказали. Сходила на УЗИ нашли вб под вопросом. Сдала опять хгч уже в больнице, сказали 200 показатель, это говорят очень мало, 100% внематочная, хотели на операцию положить, я отказалась и поехала в роддом на УЗИ, там вообще не нашли беременности, никакой! Сегодня опять сдала хгч сказали 50, при этом сами результаты не показывают! Ссылаются на нмц. У меня ничего не болит, не колит, не тянет, только мазня чуть чуть. Врачам этим не верю! Если бы я не поехала на УЗИ в роддом, меня бы прооперировали, только не понятно зачем, если беременности нет нигде! Вопрос: что это может быть?
И может ли хгч показывать такие результаты при нарушении менструационного цикла? Завтра собираются брать гистологию из матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 06:50
Здравствуйте! Вероятно была билхимисеская беременность, которая прервалась
Платная консультация
Анастасия 2019-11-29 06:53
Но у меня ничего не выходило, если вы про выкидыш. И ничего не болело.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 07:48
Возможно кровотечение будет позже и вы не заметите если что то и выйдет- срок то совсем малый был!
То, что в роддоме пока ничего не нашли- это не значит, что можно " выдохнуть"