Непойму когда?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Добрового вам дня. Прошу у вас помощи по графику. Хотя мне на этом сайте и сказали, что графики бт уже " прошлый век", но я хотя бы так отслеживаю овуляцию. Посмотрите пожалуйста мой график. Когда все таки была овуляция?. Я просто думала, что 5 дней назад было из., но тесты отрицательные. Значит я ошиблась. Последние 2 месяца бт в первой фазе повысилась до 36.7, а была 36.6. Стабильно. Прокоментируйте пожалуйста.
4 ответа
Алена 2019-06-06 12:40
Скажите пожалуйста Маргарита Гегамовна.
Тогда получается, что для первой фазы, бт очень высокая, никогда такой не было. В мае месячные были очень странные, обычно с мазни начинаются, а тут утром проснулась, обнаружила чёрное пятно с большую пуговицу, потом день скудно, алые, жидкие, 2 день до вечера, чуть пообъемней, но тоже алые, жидкие. И все. Ни как обычные месячные. В первый раз такие были. На кровь больше похоже. Я даже думала, что это имплантационное кровотечение, но тесты отрицательные. Бт в прошлом цикле перед месячными упала до 36.6, а день месячные подлетела до 37.0. И ещё вопрос, не могло быть 2 овуляции?. И на что стоит обратить внимание?. может анализы какие то на гормоны сдать? Почти 2 года с мужем пытаемся зачать, а не получается. Спасибо.