Непостоянство

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я не постоянна во всем.
Допустим, я крашу волосы в белый цвет, но уже через неделю возвращаю в естественный, затем все наоборот.
Очень часто меняю местожительства. Переезжаю в один город и уже через какое-то время мне становится в нем невыносимо тесно. Не из-за того, что он маленький или что-то такое. Я устраиваюсь на работу и затем хочу уволиться. Хочу сменить род занятий.
Я хочу в свой выходной погулять, накидываю план чем буду заниматься, но в день выходного уже не хочу этого.
Я начинаю встречаться с кем-то и спустя неделю/две уже чувствую, что это в тягость. Бросаю.
Я загораюсь пойти на курсы, ищу информацию и просто забиваю. Или же даже могу пойти, заплатить деньги за абонемент, но тут же перегораю.
Я думаю, что это немного мешает мне жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-09 00:56
Здравствуйте, Анна.
Чтобы разобраться в своем внутреннем противоречии нужно обратиться очно или по видеосвязи обратиться к психологу или психотерапевту.
В каждом из нас "сидит" много субличностей со своими потребностями и разным взглядом на жизнь. Время от времени между ними происходит "конфликты". "Договориться" разные части Вашего Я могут на сеансе психотерапии. Хочу еще заметить, что " плохих " мыслей или эмоций не существует. Все они в чем-то защищают и продвигают нас. Многое зависит от нашего отношения к ним и возможности конструктивного использования в общем процессе жизни.
Удачи Вам в познании себя!