Непонятный страх по утрам
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, меня мучают панические атаки, страхи. Они происходят утром, тяжело справиться с ними. Поднимается давление, появляется рвота. Пару раз было ощущение что немела правая сторона лица, в этот момент страхи усиливались сильнее. Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Первым делом нужно лечить давление, а при таких случаях принимать кроме гипотензивных корвалол 20 капель или капли Зеленина в той же дозе