Непонятный симптом

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сначала была сыпь на головке члена, потом красные пятна, сейчас в одном месте слезает кожа и появилась что-то наподобие язвочки, не болит, не чешется. Одна партнерша уже 12 лет. Езжу по вахтам мыться негде использую влажные салфетки. Проблема не беспокоит но не приятно. Помогите избавиться!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-11 18:36
Здравствуйте, в первую очередь, так как есть эрозия - сдайте кровь на сифилис методом РПР и ИФА. Далее - по результатам обследования.