Инородные пятна на головке полового члена

Спрашивает: Рустам 999
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Другие заболевания не наблюдаются.
Здравствуйте, несколько недель назад появились два красных пятна на головке в диаметре 2-3мм с нечеткими границами не зуда ни раздражения нет но покрывается коркой которая потом слазит без боли на уздечке с одной стороны есть небольшие пупырышки со светлыми головками также не тревожат, помогите советом. Партнерша одна постоянная но у нее иногда поевляеться герпис на губах.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 17:35
Здравствуйте, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.