Непонятный сгусток

Спрашивает: Ирина Цайзер
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит, врождённо отсутствует вилочковая железа.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня обычно перед месячными тянет поясницу и живот. А сегодня чуть позже положенного срока пошли месячные вечером и без предпологаемых болей. Я у мамы огород полила и немного напряглась и почувствовала какой-то сгусток вышел. Пошла проверить и обнаружила какой-то светловатый сгусток с кровью внутри. Что это может быть? Ничего не болит. Чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 08:42
Добрый день.
Вероятнее всего это эндометрий.