Непонятные выделения в середине месяца

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные крайний раз были 27 июля. До этого в начале июня13.
16.06 был ПА и мне пришлось выпить таблетку эскапела и через пару дней пошли выделения дня 4 и вскоре пошли опять месячные. У меня сбился цикл я не могу определить сколько он теперь дней. В августе числа 16 не с того не с сего была капля кровли такого у меня никогда не было. Потом через пару тройку дней я подняла тяжесть и ещё немного коричневые выделения и все. С 22.08 я простыла непонятно откуда появился насморк и болит горло. (возможно из -за окна открытого, но я находилась дома и на улице не была) месячных нет на данный момент Живот тянет переодически. Грудь немного набухла, но не болит. Половые акты были втесения августа, с мужем предохраняемся ппа.
Может ли это быть сбоем от таблетки? Тест /
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 10:24
Здравствуйте. Я правильно понимаю по датам, что прием был 16.06? А месячные 27.07?
Платная консультация
Милана 2017-08-28 10:30
Да, приём 16.06 а месячные с 21.07 по 27.07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 10:30
По сути, ждать месячных Вы должны были бы в 20-ых числах августа. Уже задержка и сбой. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова