Непонятный мне приступ
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникают какие то приступы непонятные, нигде не могу информацию об этом найти. Бывает, что находясь в стоячем положении мне становиться плохо, темнеет в глазах до тех пор пока совсем ничего кроме темноты не увижу, в ушах звенит, а потом и вовсе ничего не слышу, холодный пот, ноги подкашиваются, если не присяду чувствовую, что упаду в обморок. Случается где угодно и когда угодно, рандомно. С этим невозможно жить, в магазине хлеб не могу нормально купить потому что чувствую, что откинусь.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствйте.
Судя по всему у вас возникают вазо-вагальные приступы, то есть происходит резкое снижение тонуса сосудов, доставляющих кровь к головному мозгу, что и приводит к возникновению обмороков у вас.