Непонятный кашель

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, Записался к врачу, но очередь аж полторы недели, а состояние хуже и хуже (В общем две недели назад появился сухой кашель которые не проходит (пил и от кашля нифига не помогло, и противоаллергенный кларитин тоже лучше не становиться) а последний несколько дней появились неприятные ощущения где ямочка у оснований шей (хз как называется) ощущение щекотки и боли одновременно с непонятной тяжестью. Вот и что это может быть, в скорою звонить даже не знаю на что ссылаться, кашель замучал жуть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-24 17:37
Здравствуйте, Кирилл! Что показывает снимок легких? Общий анализ крови? Осмотр ЛОР врача? Что терапевт говорит о хрипах в легких?